Версия для печати

«Деметра-Холдинг» принял участие в выставке TransRussia 2022

Дата новости: 20/04/2022

«Деметра-Холдинг» принял участие в ежегодной международной выставке TransRussia, которая прошла в Москве с 12 по 14 апреля в Крокус Экспо. Впервые в истории компания представила на общем стенде все свои активы под единым зонтичным брендом вертикально интегрированного зернового холдинга.

Сотрудники активов «Деметра-Холдинг» в течении трёх дней представляли на стенде весь спектр деятельности компании, объединяющей активы в области экспортной логистики и трейдинга, и привлекли пристальное внимание многочисленных посетителей, действующих и потенциальных клиентов к новым предложениям по комплексной организации зерновой логистики и инфраструктуры.
Алексей Грибанов, первый заместитель генерального директора «Деметра-Холдинг», провел на стенде встречи с отраслевыми СМИ, в ходе которых рассказал газете «Гудок» и журналу «Агроинвестор» о процессе консолидации железнодорожных активов в структуру «Деметра-Холдинг», результатах деятельности в 2021 году, планах развития, перспективных проектах и роли холдинга в трансформации логистических цепочек.
В первый день выставки генеральный директор компании Smartseeds Антон Кондратов выступил в рамках конференции «ИТ решения на транспорте и в логистике» на сессии «ИТ-решения на транспорте» с презентацией «Актуальные вопросы логистики: цифровизация перевозок зерна от размещения заказа до прибытия и выгрузки», в которой рассказал о цифровой логистической платформе SmartSeeds, разработанной специально для автоматизации автомобильных перевозок сельскохозяйственных грузов. Презентация привлекла особое внимание слушателей среди всех выступлений.
TransRussia является самым масштабным и ярким событием в транспортной отрасли России. В этом году в течении трёх дней выставку посетило более 19 000 человек.
!!!859A2856-10.jpg

Трансроссия 2022 2

Трансроссия 2022 2

Трансроссия 2022 4

Трансроссия 2022 5

Трансроссия 2022 6

Вернуться к списку новостей