Версия для печати

АО «Русагротранс» - участник форума «САРАТОВ-АГРО 2021»

Дата новости: 20/02/2021

Наша компания после вынужденного перерыва вновь продолжает принимать активное участие в профильных отраслевых мероприятиях.

18-19 февраля 2021 года в Саратове прошел четвертый комплексный агропромышленный форум «САРАТОВ-АГРО 2021», на котором были представлены удобрения, средства защиты растений, семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур, современная техника и оборудование для ведения сельского хозяйства, для первичной заготовки и обработки зерна и овощей, новые технологические и технические решения для АПК, научно-инновационные достижения и многое другое.
В деловой программе приняли участие официальные лица и эксперты отрасли, в рамках программы прошли совещания специалистов, круглые столы и семинары по актуальным отраслевым вопросам.
18 февраля 2021 года на площадке форума состоялось заседание коллегии областного министерства сельского хозяйства с участием Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, на котором были подведены итоги работы АПК региона в 2020 году и обсуждались планы развития на 2021 год.
Валерий Радаев осмотрел стенд АО "Русагротранс".
Евгений Федорин, руководитель по коммерческой работе Саратовского филиала компании, представил краткую презентацию о деятельности Компании, а Роман Ковальский - министр сельского хозяйства области - отметил успешное взаимодействие с АО «Русагротранс» в части перевозки аграрных грузов железнодорожным транспортом за пределы области, подчеркнув существенное увеличение объемов грузов за последний год.
ГубернаторГубернатор
у стенда

Вернуться к списку новостей