Новости компании

Сбросить фильтр

19/08/2021 Рейтинг медиаприсутствия железнодорожных операторов 2 квартал 2021

По итогам 2 квартала 2021 года АО "Русагротранс" вошло в первую пятерку медиарейтинга железнодорожных операторов по количеству упоминаний в СМИ. В Индексе заметности и по охвату аудитории Компания в десятке передовиков.

18/08/2021 "Деметра" начала экспорт пшеницы в Саудовскую Аравию

Компания "Деметра Трейдинг" (принадлежит "Деметра-Холдингу", на базе которого ВТБ (MOEX: VTBR) создает зерновой холдинг) впервые экспортировала пшеницу в Саудовскую Аравию.

13/08/2021 «Деметра-Холдинг» завершил консолидацию активов железнодорожного оператора «РусТрансКом»

«Деметра-Холдинг» завершил консолидацию железнодорожных активов Группы компаний «РусТрансКом» (далее – РТК), что является частью стратегии компании по развитию логистических и трейдинговых активов компании.

13/08/2021 Впервые с Красноярской железной дороги в Китай прибыл зерновой экспресс

Сотрудники Красноярской железной дороги совместно с АО «Русагротранс» и ООО «Новая сервисная компания» (НСК) 31 июля отправили первый зерновой экспресс в Китай со станции Шарыпово. Поезд проследовал через пограничный переход Забайкальск. В минувший понедельник, 9 августа, состав из 52 вагонов с рапсом общим весом 3,3 тыс. тонн прибыл на станцию Маньчжурия, где товар передали клиенту.

10/08/2021 Глава совета директоров «Деметра-Холдинга» Виталий Сергейчук о зерновом экспорте и новых проектах

Начав в 2018 году собирать активы на зерновом рынке, группа ВТБ построила одного из крупнейших игроков в отрасли. В созданный «Деметра-Холдинг» сегодня входят терминалы, третий по объему поставок экспортер зерна, железнодорожный оператор «Русагротранс». Председатель совета директоров «Деметра-Холдинга» Виталий Сергейчук рассказал “Ъ” об изменениях в руководстве компании, работе в условиях экспортных пошлин, развитии активов и новых проектах.

02/08/2021 Зерновой холдинг ВТБ консолидирует "Рустранском"

"Деметра-Холдинг", в котором консолидированы зерновые активы ВТБ, консолидирует ГК "Рустранском" (ГК РТК), в которую входит крупнейший в России зерновой железнодорожный оператор "Русагротранс" и леса ("Транслес"), пишет "Коммерсантъ".

01/07/2021 Сергей Эмдин возглавил зерновой холдинг ВТБ

Сергей Эмдин назначен генеральным директором ООО "Деметра-Холдинг", в котором консолидированы зерновые активы ВТБ, сообщается в пресс-релизе холдинга.

3 4 5 6 7